В Йошкар-Оле с 2026 года введут туристический налог
Сегодня на 14-й сессии Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» было принято решение ввести в столице Марий Эл туристический налог с 2026 года.
Решение было поддержано единогласно, сообщает «Кидшер».
Напомним, на сегодня запланирована и 15-я внеочередная сессия.
В Марий Эл нашли семь участков земли для турбизнеса.
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2