В Йошкар-Оле в День города проведут фотоквест
В День города, 9 августа, в Йошкар-Оле проведут увлекательный фотоквест.
Все желающие могут собраться в команды и, выполняя задания, исследовать улицы, парки, памятники и скульптуры.
— Это отличная возможность провести время интересно, познакомиться с историей и сделать яркие снимки на память, — анонсируют в Минэкономразвития Марий Эл.
Чтобы принять участие в квесте, нужно сначала прийти в Туристско-информационный центр на Патриаршей площади, получить там задание и отправиться в путь.
С собой нужно взять смартфоны или фотоаппараты.
В День города в Йошкар-Оле будут усилены меры безопасности.
Фото: МариМедиа
6+
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки