Туристические проекты Марий Эл презентовали на форуме в Минске
Делегация Марий Эл отправилась на Международный туристический форум в Минск «Пора путешествовать по Союзному государству».
Мероприятие стало площадкой для обмена опытом и идеями среди профессионалов индустрии туризма.
В программе заседания, тематические дискуссии, экспертные сессии. Особое внимание уделяется презентации привлекательных туристических объектов и событий регионов России.
Представители нашей республики рассказали о достопримечательностях Марий Эл, живописных природных ландшафтах, богатом культурном наследии региона, уникальных маршрутах, возможностях активного отдыха.
В Йошкар-Оле наградили победителей конкурса «Марий Эл: красота в деталях».
Фото: Минэкономразвития Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде