В Марий Эл на съёмки приехали российские ведущие Сергей Агапкин и Сесиль Плеже
Марий Эл продолжает оставаться в объективе камер федеральных телеканалов.
Не успела завершить свою работу одна команда телевизионщиков, как уже приехала другая. В эти дни в Йошкар-Оле и в районах снимают передачу «Формула еды» для телеканала «Россия 1».
Ведущие Сергей Агапкин и Сесиль Плеже в первый день прогулялись по марийской столице, а впереди их ждут открытия в районах республики.
По информации Минэкономразвития Марий Эл, передача выйдет осенью этого года.
К слову, Сесиль Плеже приезжала в наш регион летом 2022 года. Тогда здесь снимали проект «Сесиль в стране чудес» для телеканала «Моя планета».
В Марий Эл вновь снимают «Непутевые заметки» для Первого канала.
Фото: Минэкономразвития Марий Эл
12+
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки