Сегодня на Первом канале покажут программу про Марий Эл
Сегодня на Первом канале в тревел-шоу «Поехали!» расскажут о Марий Эл. Начало в 12:15. Ведущие Мария Осадник и Евгений Покровский приезжали в республику весной прошлого года.
Во время путешествия по Йошкар-Оле они выяснили, где вкуснее поесть и где дешевле поселиться, а также изучили достопримечательности марийской столицы.
— Марий Эл — это самобытная культура, Йошкар-Ола — это красивая архитектура и не только. Поэтому нас показывают на федеральных каналах, — отмечают в региональном Минэкономразвития, к которому сейчас относится отрасль туризма.
В Марий Эл в эти дни пройдут съёмки программы Первого канала.
Фото: скрин видео Первого канала
12+
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия