На дорогах Марий Эл появились знаки туристской навигации
В Марий Эл началась установка знаков туристской навигации. Указатели информируют о достопримечательностях региона.
В настоящее время размещено уже четыре знака на дорогах регионального значения. Всего их в этом году будет восемь.
Как рассказали в Минспорттуризма республики, знаки устанавливают в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» для удобства ориентирования туристов по маршрутам следования. Средства на эти цели выделены из республиканского бюджета.
Студенты в честь Всемирного дня туризма прошли 12 км по парку «Марий Чодра».
Фото: Минспорттуризма Марий Эл
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать