По Нижнему Новгороду начал ходить автобус, украшенный видами Марий Эл
Республика Марий Эл забрендировала автобус в Нижнем Новгороде.
Теперь по городу ходит общественный транспорт, украшенный видами нашей республики с её достопримечательностями. Об этом сообщила министр спорта и туризма Лидия Батюкова.
Она также напомнила, что о туристической привлекательности региона напоминают билборды в Москве и столице Татарстана, брендированные железнодорожные вагоны, которые ходят по маршрутам в Казань, Киров, Ульяновск, Ижевск и другие города Поволжья.
«Не хочу ничего решать, поехали в Йошкар-Олу!» — призывают билборды в Нижнем Новгороде.
Фото: ВК Лидии Батюковой
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы