В Марий Эл стартовал фестиваль автотуризма «О. Бендер Fest».
В Марий Эл стартовал фестиваль автотуризма «О. Бендер Fest».
Мероприятие проходит на территории автокемпинга турбазы «Наргиз». Фестиваль продлится по 21 июля.
В республику на 35 машинах приехали около 100 человек из 26 городов России. Автовладельцы и пассажиры «домов на колёсах» посетят в эту субботу фестиваль сатиры и юмора «Бендериада», к которому и приурочили слёт автопутешественников, сообщили в Минспорттуризма Марий Эл.
В Марий Эл пройдёт автотуристический фестиваль «О. Бендер Fest».
Фото: Минспорттуризма Марий Эл
6+
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия