На въезде в Йошкар-Олу предлагают установить скульптуру медведя и баннер кота
Проект Марий Эл занял третье место на Всероссийском конкурсе «Моя въездная группа».
Автором идеи является студент 1 курса Волгатеха группы «Информационные системы и технологии в рекламе» Илья Панин. Он предложил оформить въездную группу в Йошкар-Оле со стороны Кокшайского тракта.
Проект предполагает установку скульптуры в виде символа республики — медведя и баннер с Йошкиным котом.
Йошкин кот проведёт экскурсию по Йошкар-Оле на ВДНХ.
Фото: Минспорттуризма Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия