Юные боксёры из Марий Эл выиграли путёвки на Первенство России
На Первенстве в Ижевске среди юношей 13-14 лет в весе до 70 кг золото завоевал Артур Асатрян из посёлка Оршанка. Школьник провёл четыре боя и одержал победу в каждом из них. Первое место обеспечило ему участие в Первенстве России по боксу.
На соревнованиях в Кстово Нижегородской области среди девушек 15-16 лет лучшей стала воспитанница Комплексной СШОР Азалия Оразаева. Она тоже получила путёвку на Первенство России.
Бронзовые призёры Первенства ПФО среди девушек 13-14 лет:
- Аделина Мансорова (36 кг), г. Волжск,
- Яна Ватютова (46 кг), г. Волжск,
- Александра Сурская (51 кг), п. Медведево.
В Йошкар-Оле собрались более 80 борцов из четырёх регионов
Фото: Минспорта Марий Эл
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы