Школьники из Йошкар-Олы отправились на спортивные игры в «Смену»
Команда школы № 1 города Йошкар-Олы представляет Марий Эл в финале Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Соревнования проходят с 30 апреля по 20 мая на базе Всероссийского детского центра «Смена».
Ребятам необходимо будет показать себя в лёгкой атлетике, самбо, футболе, баскетболе, шашках, регби, городошном и компьютерном спорте.
Помимо состязаний школьников и их педагогов ждут образовательная и деловая программы, мастер-классы, автограф-сессии со спортсменами, конкурс «Брейн-ринг» и спортивный квест «Сила в единстве», рассказали в Минобрнауки Марий Эл.
Студент из Марий Эл получил бронзу на Чемпионате «Профессионалы»
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Другие новости
Сегодня 05:30
В Йошкар-Оле ночью обрушился подъезд нежилого здания
Вчера 17:35
В Марий Эл за звание лучшего поборются пахари