Школа №19 в Йошкар-Оле собрала более 100 юных снайперов Марий Эл
Школа № 19 в Йошкар-Оле стала эпицентром спортивных баталий. Здесь прошли Межмуниципальные соревнования Марий Эл по пулевой стрельбе среди обучающихся.
В соревнованиях приняли участие 104 самых метких юношей и девушек региона в возрасте до 19 лет.
Стрелки представляли Дворец спорта «Олимп», СШОР «Виктория», школы посёлков Советский, Мариец Мари-Турекского района, Большепаратскую и Сотнурскую школы Волжского района.
На соревнованиях один участник подтвердил разряд мастера спорта, четверо — юношеские спортивные разряды, отметили в Минобрнауки Марий Эл.
Жители Марий Эл 14 февраля выйдут на «Лыжню России – 2026».
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Другие новости
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки