Команда Минздрава лидирует в общекомандном зачёте по плаванию
Команда Министерства здравоохранения Марий Эл заняла I место в общекомандном зачёте (группа Б) на региональном этапе I Всероссийской открытой Спартакиады государственных и муниципальных служащих в соревнованиях по плаванию и II место в эстафетном плавании.
Команда Минздрава одержала победу в соревновании, проявив упорство и мастерство. Лишь несколько очков отделяют её от команды Министерства юстиции, которая заняла второе место.
Успехи спортсменов из министерства — важный шаг в рамках программы «ЗОЖ начинается с нас», направленной на укрепление здоровья сотрудников Минздрава республики.
В Марий Эл судьи встали на лыжи
фото: Минздрав РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия