Дзюдоисты Марий Эл завоевали золото и бронзу Первенства ПФО
Марий Эл на соревнованиях представили Ульяна Антропова и Тимофей Ведесов. Оба спортсмены завоевали медали.
Тимофей стал первым, Ульяна — третьей в весовой категории до 63 кг среди юниорок до 18 лет. Эти результаты позволили дзюдоистам получить путёвку на Первенство России, которое пройдёт в Ханты-Мансийске с 1 по 6 марта, сообщили в Минспорта Марий Эл.
В Йошкар-Оле определились победители Чемпионата «Локобаскет».
Фото: Минспорта Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия