Йошкар-олинские бильярдисты зачехляют кии
В эти выходные в Сыктывкаре пройдет открытый чемпионат Коми по русскому бильярду. По сообщению ИА «Комиинформ (http://komiinform.ru/news/66545/)», в турнире примут участие спортсмены из Сыктывкара, Ухты, Кирова и Йошкар-Олы. 5 июня состоятся предварительные игры, 6 числа – полуфинальные игры и финал. Соревнование является личным. Игроку, занявшему первое место, присваивается звание «Победитель Открытого Чемпионата Республики Коми по Невской Пирамиде 2010».
Гарантированный призовой фонд турнира – 90 000 рублей.
Организатором турнира выступила «Федерация бильярдного спорта».
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия