Юные дзюдоистки Марий Эл завоевали две медали
В Йошкар-Оле завершилось Первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
Победители отправятся на Первенство России по дзюдо в Красноярск.
В соревновании участвовали спортсмены до 21 года (2000-2002 г.р.), имеющие спортивный разряд не ниже I взрослого.
От Марий Эл выступали 23 спортсмена: 19 юниоров и 4 юниорки.
По итогам соревнований спортсмены Марий Эл завоевали две медали:
- Чулкова Ульяна стала бронзовым призёром в весовой категории 44 кг;
- Пуртова Елена стала серебряным призёром в весовой категории 70 кг.
фото: Минспорттуризма РМЭ
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия