Юные баскетболисты из Йошкар-Олы – в восьмёрке лучших команд России
В Тольятти стартовал финал Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». В соревнованиях принимают участие 20 лучших школьных команд России. Впервые в финале представители Марий Эл — ШБК «Орешки»- юноши йошкар-олинского лицея № 11.
Сегодня завершился групповой этап. «Орешки» одержали три победы над командами из Калининграда, Бишкека и Северодвинска, в одной игре уступили в равной борьбе соперникам из Новокузнецка.
В итоге наша команда заняла в группе второе место и вышла в четвертьфинал. Завтра ребят ждёт встреча со старыми соперниками ШБК «Лицей 5» из Казани.
фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия