«Спартак» и «Динамо» идут без поражений на турнире в Йошкар-Оле
Шесть команд принимают участие в межрегиональном предсезонном турнире, который проходит на искусственном газоне манежа «Арена Марий Эл» со 2 по 6 апреля. Сыграно два тура. Лидируют кировское «Динамо» и йошкар-олинский «Спартак» (УОР СДЮШОР). Кировчане победили молодежный состав ФК «КамАЗ» из Набережных Челнов 5:0 и димитровградское «Торпедо» 4:1. «Спартак» выиграл у РМТ (4:2) и «КамАЗ-М» (4:0).
Сегодня «Спартак» сыграет с «Торпедо», «Динамо» — командой «Химик» (Вурнары), РМТ — с «КамАЗ-М». Пожалуй, самый интересный поединок турнира пройдёт в среду. В полдень на поле «Арены Марий Эл» выйдут футболисты «Спартака» и «Динамо».
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку