«Ариада» начала очередную выездную серию с поражения в Ижевске
МариМедиа, 8 ноября. Команда из Марий Эл отправилась в столицу Удмуртии, где «Ариаде» противостояла местная «Ижсталь». Волжане открыли счет в первом периоде, отличился Дмитрий Кириллов. А во второй двадцатиминутке четыре шайбы влетело в ворота гостей. Хоккеисты «Ариады» не опустили руки, и в третьем периоде волжанам удалось отквитать три шайбы (Евгений Полторак, Александр Исламов, Евгений Банцерев). «Ариада» перевела игру в овертайм и в итоге дело дошло до буллитов, где удача была на стороне «Ижстали». Следующая игра у «Ариады» во вторник в Нефтекамске против «Тороса».
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ