В Марий Эл на базе спортшколы начало работу отделение по синхронному плаванию
Как нам рассказали сотрудники Минспорта, его ряды пополнило около 100 школьников, они занимаются во Дворце водных видов спорта. В ближайших планах также организация отделений по водному поло и подводному плаванию. В настоящее время ведутся переговоры с иногородними тренерами. Для обеспечения их жильём в Йошкар-Оле будет выделено 10 квартир. Что касается открытия бассейна для горожан, то это случится после восстановления горячего водоснабжения в столице. 1 час будет стоить 50 рублей, большая чаша сможет одновременно принять в среднем около 150 человек. ИА «МариМедиа». При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan