В сфере спорта Марий Эл обсудят итоги года
В Ледовом дворце «Марий Эл» завтра, 22 декабря, пройдёт два важных мероприятия в области спорта нашей республики.
В 11:00 состоится заседание Совета при главе республики и коллегия Министерства спорта региона. На встрече подведут итоги работы деятельности министерства в сфере физической культуры и спорта в 2025 году и обсудят планы на следующий год.
Кроме того, в 11:30 на коллегии отметят заслуги выдающихся спортсменов, тренеров, команд и организаций в продвижении здорового образа жизни среди различных слоёв населения.
Спортсмены Марий Эл завоевали 6 медалей на соревнованиях по спортивному туризму.
Фото: Минспорта Марий Эл (архив)
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия