В Йошкар-Оле состоится праздничный забег по системе гандикап
В парке Победы в Йошкар-Оле 4 ноября состоится праздничный забег. Он будет посвящён Дню народного единства и Дню рождения клуба любителей бега «Айвика».
Забег на дистанции 10 км пройдёт по системе гандикап. Бегуны будут стартовать с интервалами, величина которых зависит от их возраста.
Победителей определят по лучшему результату в абсолютном зачёте отдельно для мужчин и женщин, а также для участников до 16 лет.
Старт в 11:00. Подведение итогов и церемония награждения — в 12.30, проинформировали в ДК им. В.И. Ленина.
Двух спортсменов Марий Эл признали лучшими спортсменами десятилетия в спортивном туризме РФ.
Фото: источник photogenica, автор blasbike
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия