В Йошкар-Оле воспитанники детсада «Колибри» сдали нормативы ГТО
В Йошкар-Оле воспитанники детского сада «Колибри» сдали нормативы ГТО. В дошкольном учреждении созданы все условия для занятия спортом и физической культурой.
Шестилетние спортсмены занимают первую ступень из 18 ступеней комплекса ГТО и сдают бег на различные дистанции, прыжки в длину, наклоны, поднимания туловища и т.д.
Дети очень ответственно подошли к выполнению всех заданий, поддерживали друг друга, радовались каждому успеху и показали отличные результаты, рассказали в мэрии города.
В Йошкар-Оле прошли соревнования по гимнастике, посвящённые памяти Героя РФ.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия