В Йошкар-Оле прошли соревнования по гимнастике, посвящённые памяти Героя РФ
В Йошкар-Оле завершились Первенство Марий Эл и Республиканские соревнования по художественной гимнастике, посвящённые памяти Героя России Марка Евтюхина.
Площадкой проведения стал стадион «Дружба». Два дня юные спортсменки демонстрировали невероятную грацию, гибкость и силу, оставляя зрителей в восторге от каждого выступления.
В напряжённой борьбе в каждой возрастной категории были определены победители и призёры.
Команда Марий Эл привезла 13 медалей с межрегионального турнира по тхэквондо.
Фото: стадион «Дружба»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия