В Центральном парке в Йошкар-Оле вновь ждут на МК по северной ходьбе
В парке культуры и отдыха в Йошкар-Оле продолжаются тренировки в «тренажёрном зале под открытым небом».
Так называется проект Федерации северной ходьбы Марий Эл. Присоединиться к занятиям по скандинавской ходьбе могут все желающие. Мастер-классы проводят опытные инструкторы.
Ближайшая тренировка проекта пройдёт 19 октября в 12:00 на базе парка культуры и отдыха. Встреча около памятника Ленину. Все необходимое для занятий предоставляется. Участие бесплатное.
В Козьмодемьянске продолжается обустройство «умной» спортплощадки.
Фото: Федерация северной ходьбы Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия