В Йошкар-Оле прошёл первый фиджитал-турнир по тайскому боксу
20 сентября в Ледовом дворце «Марий Эл» состоялся первый в республике фиджитал-турнир по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Республики Марий Эл, Татарстана, Чувашии, Нижегородской области и Удмуртии.
Фиджитал-формат объединил традиционные поединки и цифровые технологии, сделав турнир не только спортивным состязанием, но и современным зрелищем.
Организаторами мероприятия выступили партия «Новые люди», клуб тайского бокса «Красная машина» и Федерация Фиджитал Спорта Республики Марий Эл, Федерация Тайского бокса Муай-Тай в Республике Марий Эл.
Турнир стал важным шагом в развитии фиджитал-спорта в регионе и показал большой интерес зрителей к новым спортивным форматам.
фото: Новые люди
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия