На трассе «Крутой овраг» гонщики из шести регионов борются за «Кубок мэра»
На трассе «Крутой овраг» в Медведевском районе сегодня проходят автогонки на «Кубок мэра».
За звание лучших борются спортсмены из шести регионов ПФО. На старт выедут гонщики из Марий Эл, Удмуртии, Башкортостана, Самарской, Саратовской и Нижегородской областей.
Врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов показал, как выглядит трасса автокросса.
Все бегут: в Йошкар-Оле проходит XLI полумарафон.
Фото: ГАИ Марий Эл (архив), видео: ВК Антона Трудинова
12+
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки