В Йошкар-Оле открыли Аллею славы марийского спорта
Накануне на стадионе «Дружба» в Йошкар-Оле отпраздновали День физкультурника.
Праздник собрал большое количество юных любителей спорта, которые активно участвовали в спортивных мастер-классах.
— Именно эти ребята станут основой будущего спорта в нашем регионе, — уверены в Минспорта Марий Эл.
Одним из мероприятий программы стало также открытие на территории стадиона Аллеи славы марийского спорта. Теперь все желающие смогут узнать имена героев местного спорта, вдохновляясь их историями успеха и стремясь достичь собственных спортивных высот, отмечают также в ведомстве.
Глава Марий Эл поздравляет с Днём физкультурника любителей спорта.
Фото: Минспорта Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде