На реке Шуй в Марий Эл прошли соревнования по ловле рыбы среди глухих
На реке Шуй в деревне Кукмарь в Советском районе в минувшие выходные прошли Республиканские соревнования по рыбной ловле среди лиц с нарушением слуха.
Участниками стали семь команд из Марий Эл, Татарстана и Чувашии.
Победителей определяли по весу пойманной рыбы, а весь улов после соревнований выпустили обратно в водоём.
В итоге:
- 1 место заняла команда «Барс 1» (Татарстан),
- 2 место у команды «Мирные рыбы» (Татарстан),
- 3 место у команды «Перле» (Республика Чувашия).
Все победители и призёры были награждены кубками, медалями, дипломами и памятными подарками, сообщили в Минспорта Марий Эл.
На базе «Корта» в Марий Эл проходят учебно-тренировочные сборы биатлонистов.
Фото: Минспорта Марий Эл
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки