На базе «Корта» в Марий Эл проходят учебно-тренировочные сборы биатлонистов
На УТБ «Корта» проходят учебно-тренировочные сборы биатлонистов спортшколы «Виктория».
Юные спортсмены оттачивают технику стрельбы, совершенствуют лыжную подготовку на роллерах и занимаются общей физической подготовкой. В программе тренировок также кросс по пересечённой местности, силовые упражнения и специальные упражнения на развитие выносливости.
Особое внимание уделяется технике стрельбы. Под руководством тренера по ходу упражнений вносятся корректировки, которые помогают биатлонистам достичь максимальных результатов.
Первые Волжска представляют Марий Эл на окружных сборах «Зарницы 2.0».
Фото: спортшкола «Виктория»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде