Борцы из Марий Эл взяли золото и две бронзы Международного турнира в Узбекистане
В городе Андижане в Республике Узбекистан прошёл Международный турнир Andijan Open 2025 Continental Cap.
На соревнованиях на международном уровне впервые с 2022 года выступили российские борцы. Нашу страну представляли всего шестеро спортсменов. При этом ребята из Марий Эл завоевали три награды, сообщает Минспорта республики.
- Золотая медаль у Васильевой Марины (СК «Звезда»),
- бронзовая медаль у Смирнова Ильи и Аксюбиной Ксении (СК «Рать»).
Легкоатлеты Марий Эл завоевали 10 медалей на Чемпионате и Первенстве ПФО.
Фото: Минспорта Марий Эл
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки