Команда Марий Эл стала победителем «Туриады»
Команда из Марий Эл завоевала первое место в общем зачёте XII спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа «Туриада».
Уникальный формат молодёжного проекта совмещает спортивные соревнования, культурно-познавательную программу, комплексное развитие спортивного, краеведческого и познавательного туризма. В общей сложности за победу боролись более 700 участников.
Наши спортсмены становятся лидерами уже второй год подряд. На протяжении четырёх дней ребята активно соревновались на велосипедных, пешеходных дистанциях, принимали участие в конкурсах.
— Горжусь вами и поздравляю с заслуженной победой! Только вперёд! — поздравил команду глава Марий Эл.
38 спортсменов представляют Марий Эл на «Туриаде».
Фото: ВК Юрия Зайцева
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку