В Марий Эл наградили «спортсменов года»
В Центре спортивной подготовки состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса «Спортсмен года-2024».
В рамках данного мероприятия были вручены благодарности Российского антидопингового агентства «РУСАДА» Вере Прониной, Наталье Овсянниковой, Екатерине Афанасьевой, Алсу Максимовой и Марине Черных, ответственным специалистам за антидопинговое обеспечение в нашем регионе.
Марий Эл стала одним из лидеров в рейтинге регионов «РУСАДА», сообщили в республиканском Минспорта.
Юные волжские футболисты взяли серебро Всероссийских соревнований по футзалу.
фото: Минспорта
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы