Марийская легкоатлетка взяла бронзу Кубка России по полумарафону
На Кубке России по полумарафону в Санкт-Петербурге одним из призёров стала марийская спортсменка.
Как сообщили в Минспорта Марий Эл, на дистанции 21,1 км среди женщин Людмила Лебедева заняла 3 место. Её результат: 1 час 14 минут 42 секунды.
Все 10 марийских борцов вернулись домой с турнира в Ульяновской области с медалями.
Фото: Минспорта Марий Эл
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы