В Центральном парке Йошкар-Олы вновь пройдут тренировки по северной ходьбе
В парке культуры и отдыха в Йошкар-Оле вновь пройдут тренировки по северной ходьбе.
«Только движение ведёт к успеху!» — именно с таким девизом проходят спортивные встречи.
На тренажёр под открытым небом приглашают всех любителей этого вида спорта уже завтра, в воскресенье. Занятие бесплатное, начало в 12:00. Палки выдают на месте.
Инструкторами выступят тренеры Федерации северной ходьбы Марий Эл.
— Это отличная возможность не только поддержать физическую форму, но и насладиться свежим воздухом, пообщаться с единомышленниками и зарядиться позитивом. Участие доступно каждому, независимо от уровня подготовки, — информируют в ЦПКиО.
В парке культуры и отдыха в Йошкар-Оле появился новый зимний аттракцион.
Фото: парк культуры и отдыха
12+
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия