В Йошкар-Оле сегодня прошли соревнования по эстетической гимнастике
В Центре гимнастики на стадионе «Дружба» в Йошкар-Оле сегодня провели Кубок Марий Эл и Республиканские соревнования по эстетической гимнастике «Гимнастик».
Участниками стали лучшие команды и гимнастки со всей республики. Спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства, изящество движений и синхронность выступлений, отметили организаторы.
Турнир объединил как профессиональных спортсменок, так и юные дарования, делая акцент на развитие эстетической гимнастики в регионе.
По итогам соревнований победители и призёры были награждены медалями, дипломами и памятными подарками.
В России выбрали самые спортивные семьи страны.
Фото: стадион «Дружба»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия