В Марий Эл на трассе «Крутой овраг» встретятся лучшие гонщики России
В воскресенье, 14 июля, на трассе «Крутой овраг» в Медведевском районе состоится II этап кубка Республики Марий Эл на кубок ГАИ-ГИБДД.
Мероприятие приурочено к празднованию 88-й годовщины образования Госавтоинспекции в системе МВД.
В программе соревнований:
- заезды легковых автомобилей;
- специальных кроссовых автомобилей «Багги»;
- выступление гонщиков в классе «Юниор».
По информации Госавтоинспекции Марий Эл, в соревнованиях примут участие спортсмены из Марий Эл и гости из других регионов России.
Программа мероприятия:
- 10:00 — торжественное открытие соревнований;
- 10:30 — начало полуфинальных заездов.
После окончания полуфинальных заездов — финальные заезды, подведение итогов, награждение.
В Минспорттуризма Марий Эл обсудили программу Игр народов мира.
фото: УГИБДД МВД РМЭ (архив)
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия