Лыжники с ОВЗ примут участие в гонках «Лыжня зовёт!» в Марий Эл
Завтра, 13 марта, в республике пройдут соревнования по лыжным гонкам «Лыжня зовёт!» среди лиц с ОВЗ.
Как рассказали ИА МариМедиа в республиканском Минспорттуризма, планируется, что в гонке примут участие 62 человека из Мари-Турекского, Сернурского, Куженерского, Медведевского, Килемарского, Моркинского районов и города Йошкар-Олы.
Соревнования пройдут на УТБ «Корта», начало в 11 часов.
В Новом Торъяле спустя 13 лет завершили строительство ФОКа.
фото: источник photogenica, автор swisshippo
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия