В Йошкар-Олу съехались более 70 моржей из разных регионов России
Сегодня и завтра на Малой Кокшаге в Йошкар-Оле проходят Всероссийские соревнования по зимнему плаванию «Кубок дружбы».
На открытой воде соревнуются моржи из десятков регионов России. В специально оборудованном ледяном бассейне более 70 пловцов проплывут дистанции от 25 м до 200 м.
Участников поприветствовал заместитель мэра города Йошкар-Олы Сергей Мухортов.
Напомним, марийская столица принимает спортсменов третьего этапа. Всего их шесть, все они проходят в разных городах.
Завтра, 4 февраля, в программе заплывов:
- 50 м — вольный стиль и брасс,
- 200 м — вольный стиль,
- 4×25 м — эстафета вольный стиль.
На Малой Кокшаге в Йошкар-Оле пройдут Всероссийские соревнования по зимнему плаванию.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия