Победителям Спартакиады среди органов власти Марий Эл вручили кубки
Глава Марий Эл наградил победителей Спартакиады среди органов государственной власти республики.
Первое место в общекомандном зачёте в своей подгруппе заняла сборная Госсобрания. Кубок и диплом был вручен руководителю Аппарата Сергею Смышляеву.
Как напомнили в Госсобрании, депутаты и сотрудники законодательного органа соревновались в шести видах спорта. По итогу команда одержала безоговорочную победу в состязаниях по мини-футболу и волейболу, стала второй при сдаче нормативов ГТО и заняла достойные места в плавании и соревнованиях по настольному теннису. Сборная уступила соперникам лишь в шахматах.
В Йошкар-Оле сегодня органы власти Марий Эл соревновались в плавании.
Фото: пресс-служба главы Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия