В Марий Эл мотовзвод ДПС выехал на дороги республики
Сотрудники отдельного спецбатальона ДПС Госавтоинспекции МВД по Марий Эл вновь приступили к несению службы на мотоциклах.
Служебные мотоциклы появились в Госавтоинспекции Марий Эл 10 лет назад. В настоящее время на балансе современная двухколёсная техника: BMW и Kawasaki.
Наряду с сотрудниками ДПС на служебных автомашинах, сотрудники-мотоциклисты обеспечивают безопасность дорожного движения не только на дорогах столицы, но и республики.
В Советском сбили 8-летнего мальчика
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 17:40
На улице Первомайской в Йошкар-Оле ограничат движение
Сегодня 16:15
В Козьмодемьянске завершился Всемарийский детский пленэр
Сегодня 15:15
Седмиезерную икону принесли в Сернурский округ