В Марий Эл 16 водителей в состоянии опьянения попали в поле зрения ГАИ
За минувшие три дня из участия в дорожном движении исключены 16 водителей, севших за руль пьяными.
К ответственности привлечено порядка сотни водителей, нарушивших правила тонировки.
Более четырёх десятков водителей не использовали ремни безопасности, за что были оштрафованы.
В ГАИ сообщили, что 15 пешеходов сами нарушили правила дорожного движения, что едва не привело к ДТП.
В Марий Эл задержали двух нетрезвых водителей без прав и с подложными номерами
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 16:10
В Марий Эл определили лучшего агронома
Сегодня 15:57
В Марий Эл опять пропал человек с белым ведром