Нарушителей на Волге в Марий Эл оштрафовали на 45 тысяч рублей
ГИМС Марий Эл совместно с линейным отделом МВД Чувашии провели рейд на Волге.
Целью выезда стало выявление нарушений среди маломерных судов и повышение безопасности граждан на воде. Итог проверки:
-
47 профилактических бесед с рыбаками и судоводителями о правилах поведения на льду и воде,
-
4 административных протокола за управление судном без прав и эксплуатацию незарегистрированного судна.
Нарушителям назначены штрафы на общую сумму 45 000 рублей.
На Волге в Марий Эл подросток и двое взрослых оказались в ледовой ловушке
Фото: ГИМС Марий Эл
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы