Команда ТЭЦ-1 заняла призовые места на конкурсе для работающей молодёжи «МолоТ»

В этом году команда ТЭЦ-1 впервые приняла участие в конкурсе для работающей молодёжи «МолоТ».

Энергетики состязались в волейболе, эстафетном беге, настольном теннисе, в интеллектуальном квизе. Доказали своё мастерство в профориентационном конкурсе.

По словам директора предприятия Андрея Болдянкина, сотрудники проявили спортивный дух и сплочённость во всех состязаниях. По итогу, ребята заняли призовые места сразу в двух номинациях:

 — Благодарю каждого сотрудника за участие в таком масштабном мероприятии. Вы доказали, что умеете добиваться успеха не только в ежедневной работе на ТЭЦ-1, но и на площадках крупных отраслевых и спортивных состязаний, — сказал Андрей Болдянкин.

«Медведи» из Марий Эл стали абсолютными чемпионами Всероссийских соревнований

фото: ТЭЦ-1

Другие новости