Две команды баскетболистов из Марий Эл борются за победу в Перми
Две баскетбольные команды из МарГУ борются за победу в Перми.
Здесь с 25 по 28 июня пройдут игры 3×3. Соревнования собрали 28 сильнейших студенческих команд ПФО.
Перед важным стартом со спортсменами, отстаивающими честь нашей республики, встретился министр спорта региона Сергей Мухортов. По доброй традиции он вручил им новые игровые мячи.
Кроме того, руководитель ведомства планирует лично посетить соревнования, чтобы не только поддержать ребят на трибунах, но и принять участие в совещании министров спорта ПФО.
В посёлке Советский готовятся к празднику «Земля спорта»
Фото: Минспорта Марий Эл
Другие новости
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan