Чиновники Марий Эл продолжают исполнять новогодние желания детей
Министр образования и науки Лариса Ревуцкая совместно с участником региональной кадровой программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» Андреем Черепановым присоединилась к всероссийской акции «Ёлка желаний».
— Новый год — время, когда каждый из нас может стать немного волшебником! Сняли с новогодней ёлки два шарика с заветными желаниями ребят. Совсем скоро подарки найдут своих мечтателей, — отметила Лариса Ревуцкая.
Совсем скоро мечты ребят исполнятся, пообещал Андрей Черепанов.
Акция «Ёлка желаний» реализуется Движением Первых совместно с Росмолодёжью.
Судебные приставы Марий Эл выступили в роли зимних волшебников
фото: Минобрнауки
Другие новости
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2