Нетрезвый йошкаролинец выпал из окна третьего этажа
Из окна третьего этажа дома № 16 по улице Прохорова выпал нетрезвый мужчина. Как сообщает информационный портал Yocity12 со ссылкой на РГКУ «Информационный центр Марий Эл», мужчина упал не на землю, а на пристрой к зданию, поэтому травмы оказались не так серьёзны, как могло оказаться.
Для того, чтобы снять мужчину с пристроя, пришлось звать на помощь спасателей — пострадавший сломал лодыжку и был не в состоянии спуститься самостоятельно.
По информации представители Йошкар-Олинской аварийно-спасательной службы, пострадавшим оказался 37-летний местный житель. Спасатели с помощью лестницы и мягких носилок спустили его на землю и передали бригаде «скорой помощи».
Фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия