Последний день сентября жители Савино проведут без холодной воды
В понедельник, 30 сентября, будет прекращена подача холодной воды в жилые дома № 1, 2, 3, 5 по ул. Микрорайон в деревне Савино. По данным пресс-службы мэрии Йошкар-Олы, причина — профилактические работы на водопроводе. Воды не будет с 9:00 до 17:00.
Напомним, последний раз пригород марийской столицы оставался без холодного водоснабжения 25 сентября.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы