С дорог Йошкар-Олы смели 82 тонны мусора
Во вторник, 24 сентября, управление городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» подвело итоги недельной работы в рамках осеннего месячника.
Как рассказали в администрации Йошкар-Олы, сотрудники МУП «Город» очистили от грязи тротуары, бульвары, скверы площадью 312,345 тысяч квадратных метров. Вывезено 18,6 тонн мусора с придорожных газонов, 82 тонны мусора сметены с проезжей части, произведена уборка опавшей листвы на площади 39330 кв.м.
Силами управляющих организаций в порядок приведено 342 двора. Общая площадь уборки составила 484 353 кв.м, а муниципальное предприятие «Сигнал» провело уборку межквартальных проездов к этим дворам.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия