Три десятка пьяных водителей задержали в ходе операции «Нетрезвый водитель»
В Управлении ГИБДД МВД республики подвели итоги спецоперации «Нетрезвый водитель». Мероприятия проводились на всей территории республики с 26 по 28 июля.
За три дня сотрудники Госавтоинспекции задержали 32 водителя в стоянии опьянения. Нарушителям грозит административный штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы